Мастерская Гладышева П.П"Сфера-Гранит"

Четверг, 25.04.2024, 11:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июль » 6 » мрамор или гранит?
19:08
мрамор или гранит?
В настоящие время существует огромное количество различных материалов для изготовления памятников,но стоит заметить,что самыми востребованными неизменно являются мрамор и гранит.Какой же памятник лучше гранитный или мраморный?!Для ответа на этот вопрос, необходимо тщательно разобраться в параметрах мрамора и гранита, а также взглянуть на преимущества и недостатки этих двух достойных камней.
МРАМОР или ГРАНИТ?!
Перед тем как решить, что же выбрать гранит или мрамор, нужно понять, что оба материала чрезвычайно прочные и долговечные и прослужат без серьёзных изменений не одно десятилетие,при минимальном уходе за ними!И всё же гранит по всем физическим параметрам,гораздо прочнее как материал,гораздо устойчив к визуальным изменениям внешнего вида памятника(выгорание,разрушение,гидрофобность),то есть  информация нанесённая на памятник(надпись,портрет)безусловно сохранятся дольше на гранитном памятнике! Однако не стоит забывать, что гранитный памятник,стоит на порядок дороже мраморного!

Что же касается мрамора, то этот несомненно благородный материал,почитаемый  древнегреческими и римскими ваятелями более прост в добычи и последующей обработке,полированный мраморный камень имеет прекрасный внешний вид,отличается красивым спокойным блеском и богатым природным рисунком(в зависимости от сорта камня) Мрамор может хорошо переносить большие сезонные перепады температур,что несомненно очень важно в условиях нашего непростого южного(астраханского)климата,однако в тоже самое время,мрамор уязвим к абразивным свойствам степных ветров с пылью и песком,к сожалению наши местные кладбища большей частью стоят в степи на открытых всем ветрам пространствам и редко огораживаются,чем то иным нежели чем сеткой "рабица"!

Выбор в пользу того или иного камня за вами!

примеры наших работ(мрамор):


примеры наших работ(гранит):

Просмотров: 1988 | Добавил: арчи | Теги: памятник, Ахтубинск, гранит, мрамор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ElenaGlind  
0
You have greatest online sites. Visit also my own page

http://www.dbulut.com/question/%D0%BD%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F/ дерматолога

dd=+

1 DanteShema  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть полезным и удобным способом оплачивать товары и услуги, снимать наличные и совершать онлайн-платежи в других странах. Но перед получением зарубежной карты следует тщательно проанализировать все положения и сборы, связанные с ее применением.

http://dpe.kangwon.ac.kr/bbs/board.php?bo_table=photogallery&wr_id=380359 запрет на открытие счетов в иностранных банках

=bank=ww

Имя *:
Email *:
Код *:

Карта сайта

праздничные дни

Форма входа

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

сколько сайту?

облако тегов